У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх

Вниз

Pandora Hearts

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pandora Hearts » Гостевая » Совещательная комната


Совещательная комната

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Есть вопрос? Предложение? Желаете прочитать лекцию? Не стесняйтесь это озвучивать, не держите в себе - мы очень лояльны ко всякого рода инициативам. Будем искать ответы и компромиссы всем миром.
Регистрация в этой теме не требуется, вы можете писать гостем.

0

2

Мне нравиться тема вашего форума и отсутствие сюжет так такового весь такой ленивый Можно придержать Чеширского кота? Я зарегистрируюсь но буду занят недели две, поэтому сразу не смогу влиться. Я так же могу предложить себя на роль пиарщика а дальше может и модератора

0

3

Балбес
Разумеется) пока что ролевая не на плаву, поэтому времени у вас навалом. Чешир - ваш.
Помощь в рекламе будет очень кстати. И в дальнейшем тоже.

0

4

Доброго времени суток!
Скажите, Ваша заявка на бесплатный пиар в 50 шт. от Проекта помощи ролевым "Зефир", актуальна?

0

5

Drevniy
Актуальна, как никогда)

0

6

Pandora
Оповещаю о том, что Ваш заказ выполнен! Оставлено 50 реклам)
Развития и Процветания Вашему Проекту!

+1

7

Drevniy
Вы восхитительны. Спасибо вам, всегда рады видеть вас вновь!

0

8

Пиар закончил. Всем спасибо =3

0

9

Северный Ветер
Это вам большое спасибо!)

0

10

Добрый вечер! Просим придержать роли Шэрон и Гилберта на максимальный срок. К сожалению, нам не приходят письма с паролями, поэтому просим также поменять их на что-нибудь простенькое. Спасибо.

0

11

Gilbert
Ах, ах, какая неприятность! oзo
Роли, разумеется, придерживаем с радостью, пароли:
для леди Шерон - 2222,
для тебя, Ворон - 3333.

0

12

Xerxes Break
Спасибо, зашли успешно)

0

13

Gilbert Nightray
Вот и славно)

0

14

заказ на бесплатный пиар в кол-ве 20 шт выполнен. Удачи и процветания ролевой.

+1

15

Цисса
Благодарю, успехов и вам)

0

16

Доброго утра.
Хотелось бы узнать.
Ваш сюжет, позволит принятие в игру персонажа, завязанного на Бездне? Вернее говоря - Цепь.

0

17

Якен
И вам добра.
Выдержка из правил:

2.4. Цепи отдельными персонажами не числятся, за исключением Чеширского Кота. Всех канонических и неканонических Цепей (по желанию) отыгрывают их контракторы.

Дело в том, что мыслить на уровне, чтобы было интересно и возможно толково отыгрывать, могут только Высшие Цепи, которых по пальцам пересчитать. И даже они редко когда используют свой разум, в большинстве случаев (не все же их контракторам воевать) находясь вне реального мира. В эту категорию путь заказан, потому как круг Высших Цепей строго очерчен автором мира Пандоры.
Цепи на порядки ниже - существа, состоящие из энергии, не испытывающие ни особых умственных, ни эмоциональных нагрузок. Как вы представляете себе реализацию такого персонажа в игре? Я - никак.
Нет, Цепи в игру не принимаются.

0

18

Здравствуйте, уважаемые администраторы и игроки!
Каталог форумных ролевых игр "Live Your Life" приглашает принять участие в конкурсе молодых форумов "Горячий старт", основная цель которого - показать и рассказать о недавно созданных проектах. Для участников "Горячий старт" - это возможность лишний раз прорекламировать свой форум, привлечь к нему внимание и, возможно, тем самым обеспечить приток игроков.
Условия конкурса просты, ограничения минимальны, а в качестве наград для двух победителей предусмотрены призы, способствующие рекламе проекта: прокрутка большого баннера в сети Quadro.Boards, установка малого баннера на нашем каталоге, закрепление темы форума с пометкой "важная" и др.
С подробностями можно ознакомиться в специальной теме каталога (подфорум "Конкурсы"). Всего наилучшего и удачи!

0

19

Live Your Life
Ох-ох, жаль, что мы не можем поучаствовать - не проходим по условиям. Но спасибо, заинтриговали! :3

0

20

Здравствуйте. Я - человек, зарегистрировавшийся у вас в качестве Джека.
Господа, увидев вас, испытала неземную радость, а увидев нынешнюю акцию - обрадовалась ещё больше. Но тут поняла, что сегодня воскресенье. А системное сообщение не приходит х) В общем, если вдруг в течение этих суток администрация увидит сие сообщение и сменит пароль - ждите анкеты с прописанным характером. В ином случае придержите, пожалуйста, роль и ждите где-то в районе 12-ого числа (ибо начало следующей недели я намерена посвятить подготовке к эказамену). Заранее спасибо)
Напоследок спрошу:
1) Кросспол никого не будет беспокоить?
2) Некоторые намёки на биографию в характере не возбраняются? А то у меня никак не выходит рассказывать о личности совсем в отрыве от развития этой личности)

0

21

mikan
Спасибо за теплые слова. :3
Пароль - 1111.
Вы так удачно заглянули, прямо в самые горящие часы акции) поэтому будем рады вас приветствовать по сокращенной анкете, даже несмотря на фактическое окончание халявы акции. Выбор оставляем за вами: все расписывать или брать товар со скидкой. Роль придерживаем в любом случае.
1. Нет, все хорошо.
2. И снова нет, вы можете писать биографию отдельно либо намекать через характер - как вам будет угодно.

0

22

Pandora написал(а):

mikan
Спасибо за теплые слова. :3
Пароль - 1111.
Вы так удачно заглянули, прямо в самые горящие часы акции) поэтому будем рады вас приветствовать по сокращенной анкете, даже несмотря на фактическое окончание халявы акции. Выбор оставляем за вами: все расписывать или брать товар со скидкой. Роль придерживаем в любом случае.
1. Нет, все хорошо.
2. И снова нет, вы можете писать биографию отдельно либо намекать через характер - как вам будет угодно.

Большое спасибо :> Лучше всё-таки подам сейчас "со скидкой". Никак не могу полюбить процесс написания внешности. Как-то в постах мелочи описывать проще даётся.

0

23

Зарегистрировался, но тут встал вопрос -  нужен ли вам данный персонаж? По списку, он свободен, однако зарегистрированный игрок есть.

0

24

Oz Vessalius.
Именно в таком порядке? Занятое имя еще при регистрации должно было подкинуть дров в вопрос. х)
Предыдущий претендент на роль не договаривался о брони и не подавал анкету. Поэтому персонаж свободен, если у вас имеется желание занять его - вперед)

0

25

Pandora
Меня смутил его статус, что как бы ставит вопрос вообще значение занятости роли для несведущего игрока. То ли статус такой, то ли имеется в виду, что игрок вне игры в общем.
Желание имеется - в ближайшие часы напишу анкету.
Спасибо за ответ.

0

26

Oz Vessalius
Очень хорошо, ждем)
Я вам ник подкорректировал, не пугайтесь.

0

27

Pandora
Хорошо.
Спасибо большое, я как раз думал об этом.

0

28

This is a great tip particularly to those new to the blogosphere. Simple but very precise information… Thank you for sharing this one. A must read post!

0

29

If some one needs expert view about running a blog then i suggest him/her to pay a quick visit this weblog, Keep up the good work.

0

30

An outstanding share! I have just forwarded this onto a co-worker who was conducting a little homework on this. And he actually ordered me lunch due to the fact that I found it for him... lol. So let me reword this.... Thanks for the meal!! But yeah, thanks for spending the time to talk about this subject here on your website.

0


Вы здесь » Pandora Hearts » Гостевая » Совещательная комната